• 19 марта 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Александра Солженицына, 17с5-5а

Концерт "Дмитрий Илларионов и друзья. Танцы." – "В поисках Прекрасной Дамы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

pro.motion – концерты и фестивали
2589 дней назад
19 марта 2017, начало в 19:00
Москва
ул. Александра Солженицына, 17с5-5а

Приглашаем на праздничный весенний концерт-карнавал "Дмитрий Илларионов и друзья. Танцы." Тема этого вечера – "В поисках Прекрасной Дамы".

19 марта, в воскресенье, приглашаем на праздничный весенний концерт "Дмитрий Илларионов и друзья. Танцы!" в московском театре Апарте (сцена на Таганке). Тема вечера – "В поисках Прекрасной Дамы".

В программе принимают участие Дмитрий Илларионов (гитара), Борис Андрианов (виолончель), Николай Сивчук (баян), Вероника Кожухарова (саксофон), Денис Голубев (английский рожок), crossover-квартет «Чёрный квадрат», Андрей Зеленский и Любовь Терская (шумовая импровизация), Ольга Пшеницына (танец, хореография), а также Глаша Голубева (гобой) и артисты театра Апарте.

«В стародавние времена, когда сердца рыцарей только и жили верой в прекрасное и возвышенное, а сердца дам умели воздать должное их смелости, – происходили настоящие чудеса, и храбрые подвиги рыцарей воспевали бессмертные трубадуры.
Отголоски прекрасных легенд и песен, стихов и мотивов дошли и до наших дней, и, мы надеемся, вдохновят на подвиги и завоевание сердец нынешних героев.
Приглашаем в сказочное музыкально-танцевальное странствие – вместе с рыцарем без страха и упрека Парсифалем, мудрым Трубадуром и Прекрасной Дамой – странствие в поисках любви.»

В программе – музыка Баха, Бандолима, Вивальди, Родриго, Сивчука, Зеленского и Дьенса, а также барочные, шотландские, молдавские, болгарские и татарские танцы.

Всем гостям старше 18 лет мы по традиции предложим приветственный бокал шампанского при входе!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше