• 19 ноября 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Александра Солженицына, 17с5-5а

"Дмитрий Илларионов и друзья. Танцы" – концерт-спектакль

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

pro.motion – концерты и фестивали
2322 дня назад
19 ноября 2017, начало в 19:00
Москва
ул. Александра Солженицына, 17с5-5а

Приглашаем на праздничный (потому что в день рождения!) концерт-спектакль "Дмитрий Илларионов и друзья. Танцы"! В программе – Бах, Равель, Брауэр, Косма, Альбенис, Пьяццолла, ирландские танцы, и непременно театр и стихи.

19 ноября 2017 года в московском театре Апарте на Таганке пройдет праздничный концерт-спектакль «Дмитрий Илларионов и друзья. Танцы».



Это четвертое представление, которое завершит цикл музыкальных спектаклей «Танцы» с участием Дмитрия Илларионова и «золотого» состава его друзей: Бориса Андрианова (виолончель), Вероники Кожухаровой (саксофон), Николая Сивчука (баян), Андрея Зеленского и Любови Терской (фортепиано), Дениса Голубева (гобой) и многих других.

Гостям старше 18 лет будет предложен приветственный бокал шампанского!

И еще. Это – редкий, штучный концерт! Он никогда, никогда не повторится в таком виде.
Кроме того, в зале «АпАРТе» всего около 100 мест (друзей у Илларионова гораздо больше). Будет тесно и весело. Приходите!
 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше